Männer I: 20:17 Auswärtsniederlage gegen TuS Elm-Sprengen    Männer 2: 26:27 Heimniederlage gegen TV Merchweiler 2    Männer 3: 34:23 Heimsieg gegen Black Bulls Alsweiler    Frauen 1: 24:26 Auswärtssieg gegen HC St. Johann

Kontaktdaten  

Nachfolgend sind die wichtigsten Kontaktdaten der HSG Ottweiler / Steinbach aufgeführt.

Vorstand Sport

  • Stefanie Weingarth         01515706297         es-wilky@gmx.de
  • Dominik Schöndorf         01704748999         dominik.schoendorf@gmail.com
  • Christoph Willenbacher         0171 6315041         cwillenbacher@aol.com

Jugendkoordinatoren

  • Kai Schumann         0163 6504450         schumannkai@gmx.de
  • Jörg Ipfling         0171 6929530         ipfling@yahoo.de

Jugendwarte

  • Christa Meyer (männlich)         0160 5105967         schneimey@web.de
  • Rebecca Andres (weiblich)         0170 2998732         rebecca-andres@web.de

Aktive Frauen

  • Sarah Salm         0173 1893783         sarah.salm@gmx.de
  • Raphaela Hussong         0160 92360511         raphaela-hussong@web.de

Aktive Männer

  • Torsten Jung         0170 3239994         torsten.jung88@googlemail.com
  • Michael Eich         0157 76624959         michaeleich@gmx.de

geschrieben von Webmaster am 4. September 2011 in